Аквариум — ServerFish

На Портале ServerFish вы сможете найти покупателя или поставщика, перевозчика, разместить объявление купить оборудование, узнать новости

Аквариум

Продам
местоположение:
Москва
Аквариум 0Аквариум 1Аквариум 2

Аквариум торговый для пресноводной рыбы, подходит для содержания карпов, толстолобика, форели, осетра, карася, бестера и других рыб.

Представленная модель имеет возможность комплектации всем необходимым оборудованием для содержания пресноводных рыб. Данный аквариум предназначен для торговли живым продуктом и основным предназначением является содержание большого количества карповых, осетровых в малых объемах воды.

Аквариум не только позволит расширить ассортимент Вашего магазина, ресторана, кафе ,торговой точки, но и привлечет новую аудиторию увеличивая общий оборот.

Оборудование изготавливается на заказ, под требуемые размеры. Купить аквариум это легко.

Купить или заказать пресный аквариум для гидробионтов Вы всегда можете в нашей компании, персональный менеджер будет контролировать процесс с момента согласования первых эскизов, утверждения 3д модели, размещения заявки на производстве, подготовке к отгрузке готового изделия, доставке и разгрузке, монтаже морского аквариума и сдаче Вам. Весь процесс производства занимает не более 30 рабочих дней.

Подробнее на сайте

Телефон:
+78001018921
Цена:
189900 руб.
198