Аквариум витрина передержка — ServerFish

На Портале ServerFish вы сможете найти покупателя или поставщика, перевозчика, разместить объявление купить оборудование, узнать новости

Аквариум витрина передержка

Продам
местоположение:
Москва
Аквариум витрина передержка 0Аквариум витрина передержка 1Аквариум витрина передержка 2

Морская витрина аквариум для содержания устриц, мидий, морских ежей, рапанов и других морских гидробионтов.

Аквариум для ресторана, кафе или супермаркета может быть любого размера и комплектации, что позволит его разместить в любом удобном месте.

Морской аквариум-витрина может быть из двух раздельных секций с удобным делением внутренней емкости аквариума на необходимые сегменты фиксированными или мобильными перегородками.

Дизайн, размер и форма определяются в момент согласования данного вида оборудования. Базовая комплектация комплектуется пластиковой отделкой согласно палитры пластика.

С полной комплектацией можно ознакомиться ниже.

Купить или заказать морскую витрину для гидробионтов Вы всегда можете в нашей компании, персональный менеджер будет контролировать процесс с момента согласования первых эскизов, утверждения 3д модели, размещения заявки на производстве, подготовке к отгрузке готового изделия, доставке и разгрузке, монтаже морского аквариума и сдаче Вам. Весь процесс занимает не более 30 рабочих дней.

Подробнее на сайте НьюАква.рф

Телефон:
+78001018921
217