19) IV Съезд работников рыбохозяйственного комплекса Российской Федерации состоится 26 февраля 2018 — ServerFish

На Портале ServerFish вы сможете найти покупателя или поставщика, перевозчика, разместить объявление купить оборудование, узнать новости

19) IV Съезд работников рыбохозяйственного комплекса Российской Федерации состоится 26 февраля 2018

Съезд является отраслевым мероприятием, в котором примут участие представители всех рыбопромышленных регионов России. Предполагается, что в работе Съезда примут участие около 500 делегатов от рыбохозяйственных предприятий Российской Федерации, представители федеральных и региональных органов государственной власти, профессиональных ассоциаций и объединений.

Общая информация о Съезде

26 февраля 2018 года в Москве на площадке ПАО «Центр международной торговли» состоится IV Cъезд работников рыбохозяйственного комплекса Российской Федерации (Съезд).

Организаторами Съезда выступят Некоммерческая организация «Всероссийская ассоциация рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров» (НО «ВАРПЭ»), ЦК Российского профсоюза работников рыбного хозяйства (Росрыбпрофсоюз) при поддержке Федерального агентства по рыболовству.

Ожидается, что делегаты Съезда обсудят:

— итоги работы рыбохозяйственного комплекса Российской Федерации за 2012 — 2017 гг.;

— ключевые вопросы, необходимые для выполнения «Стратегии развития рыбохозяйственного комплекса Российской Федерации до 2030 года»;

— проблемные вопросы отрасли, в том числе преодоление административных барьеров и вопросы социальной защищенности работников рыбохозяйственного комплекса Российской Федерации.

В рамках работы Съезда планируется подписание трехстороннего отраслевого соглашения по организациям рыбного хозяйства на 2018-2020 гг. между НО «ВАРПЭ», Росрыбпрофсоюзом и Федеральным агентством по рыболовству.

Планируется, что в работе Съезда примут участие порядка 500 делегатов от рыбохозяйственных предприятий, приглашённые руководители федеральных и региональных органов государственной власти, представители общенациональных бизнес-сообществ.

Место проведенияМосква, Центр международной торговли, Краснопресненская набережная, дом 12.

Рекомендации по организации работ по выдвижению делегатов на IV Съезд работников рыбохозяйственного комплекса Российской Федерации (Съезд)

1. Норма представительства на Съезд – 1 делегат от 300 работающих в организации, основной вид деятельности которой включен в группировку 03 «Рыболовство и рыбоводство» и/или в группировку 10.2 «Переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков» Общероссийского классификатора видов экономической деятельности (ОКВЭД 2) ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2).

2. Выдвижение делегатов на Съезд может осуществляться на общих собраниях организации или совместных собраниях нескольких организаций, на региональных собраниях, конференциях, заседаниях выборных органов ассоциаций.

  • Организации, в которых численность занятых соответствует норме представительства проводят общее собрание по выдвижению единого делегата (делегатов) Съезда.
  • Организации, в которых численность занятых не достигает 300 человек, в целях соблюдения указанной нормы представительства, могут:

— провести совместное собрание с другими организациями по выдвижению единого делегата (делегатов) Съезда.

— провести собрание в организации, с оформлением решения соответствующим протоколом и направить свои предложения в региональную отраслевую Ассоциацию, членом которой является. На заседаниях выборных органов соответствующей Ассоциации, на основании предложений организаций членов Ассоциации, выдвигают единого делегата (делегатов) Съезда от Ассоциации.

  • На региональных собраниях, конференциях по выдвижению делегатов на Съезд формируется общий список делегатов на Съезд от региона, на основании предложений организаций.

3. Протоколы собраний о выдвижении делегатов Съезда подписываются председательствующим, секретарем, а также заверяются печатью организации (организаций), в которых проходило выдвижение.

4. Срок выдвижения делегатов на Съезд: до 1 февраля 2018 года.

5. Материалы, решения собраний, конференций, списки делегатов, анкеты необходимо предоставить до 5 февраля 2018 года в Оргкомитет по проведению Съезда.

Скачать анкету* делегата (PDF, 29Kb)
*Только для делегатов, выдвинутых согласно протоколу

Гостиницы, рекомендуемые для размещения делегатов и участников Съезда

ОтельCrowne Plaza Moscow WTC

Отель Crowne Plaza Moscow World Trade Centre расположен в «Центре международной торговли», который является площадкой проведения Съезда.
Отель также находится в пешеходной доступности от исторического центра Москвы.

Краснопресненская наб., 12.
Метро: Улица 1905 года, Выставочная, Деловой центр
www.cpmow.ru

Бизнес Сити Отель

Гостиница «Бизнec Сити» расположена в центре Москвы, в его историческом, культурном и деловом центре, который прекрасно сочетает в себе деловую активность, сферу развлечений и спокойную размеренную жизнь

Мантулинская ул., 10.
Метро: Улица 1905 года, Выставочная, Деловой центр
www.bc-hotel.ru

Ibis Moscow Kievskaya

Отель расположен в Москве, напротив Киевского железнодорожного вокзала и в 10 минутах от Кремля. Станция метро «Киевская» расположена прямо напротив отеля.
Расстояние до площадки проведения Съезда 3 км.

Киевская ул., 2.
Метро: Киевская (кольцевая, радиальная)
www.ibis.com

Контакты по гостиничному размещению делегатов и участников

Александра Пономарева

E-mail: ponomareva@corptravel.ru

Тел.: +7 (495) 258-20-43, +7-926-747-65-92

Опубликовал:
Источник:
21:37
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!