
Краснодарская Рыбная Компания
.
Контакты
Виды продукции
ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
О КОМПАНИИ
«Краснодарская Рыбная Компания» на рынке с 1995 года. Мы являемся одним из крупнейших поставщиков рыбы и морепродуктов в Южный Федеральный Округ, республику Крым и Адыгею и Краснодарский и Ставропольский край, Ростовскую обл.
Мы работаем по трем направлениям:
1.Производство
2.Оптовая торговля
3.Розничная торговля
Наши преимущества:
— поставки продукции на прямую от рыболовецких хозяйств
— собственный автопарк более 30 единиц техники
— собственные склады режимного хранения свежемороженой и охлажденной продукции площадью более 2000м2
— собственные производственные цеха: фасовки, глазировки, засолки, вялки и копчения (вся продукция коптится на натуральной щепе ольхи)
— собственная крупнейшая розничная сеть рыбных магазинов «Океан Камчатка Сахалин» (более 100 магазинов по всему ЮФО)
— гибкая ценовая политика
— ветеринарное и документарное сопровождение сделок
Наш ассортимент :
— рыба свежемороженая
— рыба охлажденная
— морепродукты
— рыба холодного и горячего копчения
— рыба вяленая, солено-сушеная
— рыба слабосоленая
— икра лососевая
— икра в ассортименте
— готовые салаты и закуски
Доставка осуществляется по ЮФО, в Ставропольский край, а также в Республику Крым, при общем весе груза от 200кг, по России доставка от 20тонн.